Монтажні роботи

Вся робота з монтажу направлена на отримання надійної, раціональної та комфортної для користування інженерної системи. Системи, яка не тільки забезпечуватиме санітарно-гігієнічні потреби. А також інтегрується у внутрішній інтер’єр та працюватиме на захист будівельних конструкцій і оздоблення від впливу вологи та перепадів температур, подовжуючи їх  термін служби.

 Пропонуємо найбільш якісні комплектуючі

в різних цінових категоріях на вибір замовника.

В кожному окремому випадку монтажні роботи - це індивідуальний підхід до наявних умов та поставлених завдань. Враховано буде всі технічні та естетичні моменти; навіть ті, про які ви не знали чи забули.

Виконання монтажних робіт на професійному рівні.

Застосовуємо сучасні технічні рішення та матеріали.

Матеріали для обв’язки та системи приймаються в залежності від типу палива, обраного котла та діючих технічних норм. Надійність та щільність усіх прихованих з’єднань перевіряється перед передачею для подальшого ведення бетонних, штукатурних чи інших оздоблювальних робіт.

 

         Співпраця з нами має наступні переваги:

- більше 20-ти років досвіду виконання монтажних робіт;

- подальше обслуговування та супровід своїх об’єктів;

- не використовуємо матеріали і комплектуючі сумнівної     якості;

- на всі роботи та обладнання надаємо гарантію;

- маємо статус офіційного сервісного центру;

- постійно на зв’язку для консультацій чи замовлення майстра;

 

Виконуємо монтажні роботи з модернізації діючих систем.

 

Якщо опалення вам обходиться надто дорого, ситуацію завжди можна покращити. Тільки заміна котла на конденсаційний на різних об’єктах дає реальну економію від 15 до 35 %. Вартісне, але дієве та ефективне дооснащення альтернативними джерелами енергії. Зауважимо, що для старих будівель з системами, розрахованими на високу температуру теплоносія, однією заміною котла значної економії досягти не вдасться. Потрібні зміни в системі опалення. Доцільно обстежити будівлю на тепловтрати та утеплити «слабкі» місця. Кожне рішення виключно індивідуальне. З розумінням відносимося до любого питання.

 

Монтаж отопительного оборудования

Запуск и введение в эксплуатацию отопительной техники

Монтаж внутренних инженерных систем

Работы выполняем для объектов различного назначения: жилых, офисных, производственных, учебных, теплиц и других. Для успешного выполнения проекта, важно на начальном этапе сделать полную и правильную оценку технического состояния объекта,  учесть все требования и пожелания заказчика по комфорту, выбору материалов и цене.  Это основная база для принятия верного инженерного решения в последующем. По результатам обследование объекта, на рассмотрение предлагаются несколько технических схем с различными типами оборудования. В предложенных вариантах учтены требования к помещениям возможного расположения котельной или установки котла; наличие и состояние дымовых каналов, материал изготовления будущего дымохода; заложены комплектации из различных материалов. Предлагаются схемы с одним котлом,  двумя котлами (основным и резервным) на различных видах топлива, варианты, в которых задействованы альтернативные источники тепла. Другими словами, разработка проекта - это конструктор с множеством возможностей.  Задача специалиста не только технически грамотно укомплектовать объект, но и уловить атмосферу будущего помещения и характер его хозяев. Следовательно, правильно расставить приоритеты: экономичность, внешний вид, эксплуатационный комфорт, новые технологии. Для любой системы отопления монтаж - это важнейший этап, требующий достаточной квалификации и опыта исполнителей. Большая часть работ по монтажу отопления это скрытые работы, которые в последующем окажутся под чистовой отделкой. Надежность их только наполовину зависит от качества монтажных работ и еще наполовину от качества комплектующих.

        
Предлагая оборудование и материалы, учитываем все факторы для составления оптимального варианта:

  • размеры дома, назначение, его расположенность и теплофизические показатели;
  • доступность газовых сетей и других источников тепла;
  • выгода от использования природных источников энергии с учетом местных тарифов;
  • финансовая составляющая расходов на материалы в общей стоимости строительства;
  • особые требования и предпочтения проживающих.


Напоминаем Вам, что установку котельного и газового оборудования должны выполнять квалифицированные специалисты, имеющие допуск к выполнению соответствующих работ. В случае поломки оборудования по причине неквалифицированной установки, теряется право на гарантийный ремонт или замену!

Мы ценим доверие своих клиентов c 2007 и будем рады знакомству с Вами в их числе.